Вот так вот...

Анна Кардаш 2 октября 2014, 20:31
Я когда получала карту универсальную 0128 получала 15.08.2014 мне давали кредитный лимит 8000 грн. Но я отказалась мне на тот момент он не был нужен а сейчас хочу взять но не могу говорят что у меня он есть. Когда приходила в банк мне дали ответ что они также есть когда захожу на сайт www.limit.privatbank.ua мне также пишет что есть деньги что я не могу взять меньше 8000 тысяч гривен я прикрепила скриншот почему я не могу взять деньги в кредит? Я являюсь вашим клиенткой больше 5 лет и мне не дают кредит… Я веть работаю официально и получаю еще пенсию… И я брала кредиты раннее и от вашего банка и от других банков только брала технику в кредит и у меня кредитная история хорошая я брала справку почему вы не даете? Я хочу пользоваться картой Универсальной и кредитными средствами но не могу… решите пожалуйста этот вопрос и дайте ответ.
3 октября 2014, 9:21
Анна, здравствуйте!
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если по Вашей карте не установлен кредитный лимит, то для увеличения его в дальнейшем рекомендуем активно использовать банковские продукты. При установке на карту кредитного лимита Вы будете отдельно проинформированы SMS-сообщением. Кроме того, в настоящий момент карта доступна для использования в пределах личных средств, а при их остатке свыше 100 грн на бонусный счет будет начисляется 10% годовых.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Еще — Карты — Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка «Архив заявок»). Заявка на изменение лимита рассматривается кредитным комитетом в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.
Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк

stromba
stromba
2 октября 2014, 23:29
Вам, что надоело спать спокойно?
2 октября 2014, 23:50
Александр, ненужно боятся брать кредит просто нужно знать условия на которих ПриватБанк предоаставляет услугу. Ну например безплатное пользование кредитними средствами сроком если неошибаюсь 55 дней, тоисть на протижении етого срока ви неплатите проценти за пользование кредитними средствами. Или что немаловажно, ненужно забивать что берете кредит по одному курсу ну по действующему на момент получения денежних средств, а возвращать нужно тоже по действующему курсу но уже на время возврата кредита.
3 октября 2014, 0:30
Анна, если у вас по карте история хорошая и никаких проблем то обратитесь к оператору по номеру 3700 и обясните что ви хотите.