Elbell Elbell
2 октября 2014, 16:17
Пошла оформлять социальную карту (центр занятости сказал делать в приватбанке, мол им так удобнее..), после часовой очереди, фотографии на память с карточкой, менеджер начала «впихивать карту „Бонус“ мотивируя тем, что это очень удобно, у вас будет сниматься по 10% и если есть мелочь на карте, то она будет округляться
и вообще для социальных карт она является обязательной и по другому не оформим!
На следующий день пошла в другое отделение, чтобы закрыть ее, потому как нигде не нашла на сайте привата, что карта является обязательной…
Очередь, опять фото на память с картой, копия паспорта и вуаля мне говорят она закрыта.
Радуюсь, прыгаю, говорю дай документ, что не числиться… и тут же, а вы знаете мы не можем дать, так как у нас „что то не работает“, но вы не переживайте она закрыта и отдала мне кусок пластика назад. Говорит вам прийдет смс на следующий день не переживайте.
Прошла неделя, ничего не пришло и я сомневаюсь, что карта закрыта.
И тут же вопрос:
Зачем предлагать карточку „БОНУС“, если это СОЦИАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА. Т.е человек получает помощь и такой думает, ай класс давай я буду по откладывать по 10% это же то что мне нужно.
Вообщем я к чему это пишу, никогда не соглашайтесь с менеджерами банка на подобные опции, если не хотите потратить потом его в пустую.
Я понимаю, что и сама виновата, но не думаю, что руководства банка не знает про то, что их сотрудники делают подобные поступки.
2 октября 2014, 17:34
Добрый день, Elbell!
Разрешите нам подробнее рассмотреть описанную ситуацию. Пожалуйста, уточните на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, адрес отделения, в котором была оформлена карта, и Ваши контактные данные.

stromba
stromba
2 октября 2014, 19:10
Алекс, Запад
Вы что еще не поняли что это за банк? Законы Украины запрещают банку навязывать вам какие либо дополнительные карточки