Нужна долларовая карта Приват-банка, какую лучше заказать?

justalex justalex
1 октября 2014, 12:11
Я так понял карта «универсальная» отрывается только в ГРН?

Мне посоветовали открыть карту «для выплат», я так понял тарифы следующие 0,5% за зачисление и 0,5% за снятие средств в банкомате, платы за обслуживания нет?

Вопрос: Любой человек может получить долларовую карту для выплат, или существуют какие-либо условия?
1 октября 2014, 12:26
Уважаемый клиент, добрый день!
Спасибо за обращение!
Карту «для выплат» в валюте UAH, USD, EUR ,RUR может оформить любой клиент банка. Оформление и обслуживания карты бесплатно, в любом отделении ПриватБанка.
Комиссия за пополнение карты в Приват24 безналичным платежом со своих карт, через терминал самообслуживания, кассу банка, безналичным платежом от третьих лиц — 0,5 % от суммы.
Что же касается снятия наличных в любом банкомате Украины, а также пунктах выдачи наличных и банкоматах ПриватБанка, Грузии, Латвии, Италии и Португалии, какая-либо комиссия отсутствует (0%).
Детальнее ознакомиться с тарифами карты, можно перейдя по ссылке pb.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-viplat/.
С уважением, ПриватБанк

mikhailoves
mikhailoves
18 мая 2015, 19:41
Добрый день, возможен ли первод с Израиля в Украину на долларовую карту приват банка, что для этого нужно и какая комиссия. Спасибо за ответ