Банк переходит все границы!!!

Alena3377 25 сентября 2014, 12:41
Здравствуйте! В связи с проблемной ситуацией в стране у нас на работе сделали четырёх дневнкую рабочую неделю, что привело к запрлате в 900-1000 гривен. До эетого я связи с не оплачиваемой командировкоя я просто не могла платить баку ежемесячные платежи. Когда вернулась домой стала платить по 300-400грн чтобы показывать бакну что я не хочу проблем и не избегаю разовора и ответственности. На мобильный звонки я всегда принимаю, на домашнем телефоне тоже. Но банку этого мало, его сотрудники каждый день звонят мне на работу, ну это ещё терпимо было когда звонили на номер который указывала я. Но то что отчебучил банк сегодня перешло все границы!!! Мне позвонил мой непосредственный начальник и сказал, что звонили из Приват банка на ОПЕРАТИВНЫЙ номер, это уже не смешно. так как этот номер подключен к связи по станциям и городам. В итоге мне сказал начальник что ещё раз позвонят из банка на этот номер он будет писать рапорт на моё увольнение! Уважаемый банк вы там что попутались? Я этот номер оставить вам никак не могла, так как знаю последствия. Я согласна что просрочка это с моей стороны не правильно и не припустимо, но если я останусь без работы как вы думаете ятогда вам буду что-то платить???
позвонила оператору, попросила решить этот вопрос и чтобы разбили просрочку на равные платежи то есть чтобы временно я платила проценты а не само тело кредита, на что мне дали несколько дней срока для оплаты 3700грн. Как вы думаете с моей з/п это возможно??? Я записала разгоавор с банком, сказала про это оператору и так же предупредила что если меня уволят я подам в суд, и на сколько я знаю в случаях когда банк становится виновником потери места работы банк должен оплатить сумму за определённое время без работы (на усмотрения суда) и так же моральную компенсацию. Уважаемый банк вам это надо???
Я просила найти лояльный выход из сложившейся ситуации, но к сожалению твердолобый банк этого не хочет. И ещё угрожая мне выезной группой которая изымет моё имущество вы прежде всего узнайте есть ли оно у меня? Почему же ббанк угрожая судом не подаёт в суд? Не потому ли что суд разделяет сумму долга на мелкие платежи? Хочете суда, он вам буде, на этот раз я не прощу вашего хамства и наглости!!! Всему есть предел, а вы наглые и хамовитые люди!
25 сентября 2014, 14:16
Алена, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.
Для уточнения деталей, в телефонном режиме, с Вами связался наш сотрудник.
Для анализа информации и решения вопроса, ожидаем от Вас запрашиваемые данные (номер телефона, дата звонка) на email help@pb.ua.
Возможность реструктуризации Вашего долга будет рассмотрена и о результатах мы сможем сообщить немного позже.
Надеемся на Ваше терпение и понимание!
С уважением, ПриватБанк