Приват лучший банк Украины

Богдан БОГДАН Богдан БОГДАН
25 сентября 2014, 10:33
Всецело могу выразить свое удовольствие ПриватБанком. Пришлось в течение последних пяти лет оформлять депозиты в различных банках Украины: в Укрсоцбанке; НадраБанке; ДельтаБанке но там всегда сталкивался с проблемой возврата своих денег, особенно если это вклады в валюте. ПриватБанк всегда вовремя возвращает валютные депозиты. Я оформляю их в системе ПРИВАТ 24 со своей платежной карточки и имею методику проверки своевременности возврата депозита и одновременно наличия наличных средств в кассе банка. Когда срок вклада заканчивается я возвращаю вклад на картсчет, гривневые вклады я снимаю в любом банкомате Украины без комиссии, а валютные без проблем снимаю в кассе банка предварительно позвонив оператору и согласовавшы не выходя из дома о необходимой сумме которую планирую снять и в какое время дня это лучше сделать, чтобы не выстаивать в очереди сохранив свое время. Убедившись, что деньги возвращаются я снова без всяких сложностей могу снова открыть депозит со своей карты в системе ПРИВАТ 24 или через терминал, который принимает и гривневые, долларовые и еврокупюры. Для меня это очень удобно. Спасибо ПриватБанку за то, что уже длительное время не привязывает своих вкладчиков к одному отделению а услугами и сервисом мы можем пользоваться одинаково в любом удобном отделении во всех уголках нашей страны. Спасибо и за бесплатный выпуск патриотических карточек «СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА !». Я ДОСТОВЕРНО свидетельствую ПРИВАТБАНК-ЛУЧШИЙ ДЕПОЗИТНЫЙ БАНК среди всех финансовых учреждений.
25 сентября 2014, 10:49
Богдан, добрый день!
Благодарим за оставленный положительный отзыв и за пользование услугами нашего Банка! Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям.
С уважением, ПриватБанк

bakc 2014
bakc 2014
25 сентября 2014, 22:40
А вы читали комментарии других людей?