Вопрос о безопасности

Krylov 23 сентября 2014, 17:48
Дочь находясь в другом городе зная номер моей карты и 3 цифры обратная ст. карты universal не зная пин код пароль перевела деньги на другой счет как так.Хорошо это дочь.Перевод интернет.
23 сентября 2014, 17:57
Krylov, добрый вечер!
ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Во избежание мошеннических действий и несанкционированного использования Ваших средств, никогда не сообщайте PIN-код, CVV2-код и срок действия Вашей карты третьим лицам.

Отдельно хотим обратить Ваше внимание, что мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению privatbank.ua/safeness/.

В сложившейся ситуации настоятельно рекомендуем заблокировать карту, отправив на номер 10060 SMS с текстом BLOCK+ХХХХ, где ХХХХ – последние 4 цифры номера карты или позвонив по телефону горячей линии 3700. После чего перевыпустить карту, посетив любое отделение ПриватБанка, имея при себе паспорт. Сама процедура перевыпуска займет не более 15-ти минут.