покупка USD в приват-24

vkalach vkalach
19 сентября 2014, 12:30
очень хочется знать каким нормативным актом введено ограничение на покупку $100 в сутки в приват-24.

онлайн поддержка даже не знает такого словосочетания «нормативный акт». вот это уровень!
19 сентября 2014, 13:14
vkalach, добрый день!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке Украины, а так же повышенным спросом на покупку иностранной валюты среди населения, ПриватБанк вынужден ввести временные ограничения на покупку иностранной валюты: покупка безналичной валюты — 100 долларов (либо эквивалент в евро) в сутки на одного клиента, независимо от канала покупки валюты (Приват24, Платеж по телефону 3700).
С уважением, ПриватБанк

stromba
stromba
19 сентября 2014, 12:40
Алекс, Запад
Внутренним документом, который вам никто никогда не покажет!!!
TOR
TOR
19 сентября 2014, 12:42
TOR, Kiev
Это их внутреннее распоряжение, как впрочем и при покупке наличных долларов в кассе большинства банков, по нерегламентированной устной договоренности с НБУ.
Р.С. Могу поспорить документ «устная договоренность» и внутрибанковское распоряжение для Вас новостью тоже будут). НБУ платит и заказывает музыку. А курс реальный на межбанке вы можете увидеть прямо на этом сайте. А покупку по заниженному курсу — по которому НБУ продает валюту банкам и Вы купить хотите лимитирован. Этот курс продажи валюты к курсу НБУ также не имеет никакого отношения. Правда забавно?
vkalach
vkalach
19 сентября 2014, 13:33
Я знаю что ты знаеш что я знаю…

достойный ответ от привата…
а про нормативный акт ни слова. Но спрашивал именно про акт. а в ответ выдают новость об ограничении.

РЕБЯТА ИЗ ПРИВАТА!!! Вы вопрос поняли или это сложно для Вас?
bakc 2014
bakc 2014
19 сентября 2014, 19:01
Согласен, что Приват и другие ком банки в сговоре с НБУ по поводу валюты. Это полный беспредел НБУ…