ПРИВАТ БАНК ВОР !!!

stromba stromba
18 сентября 2014, 15:15
приват вклад 262.....70719 на счету более 1000 гривен но к снятию дает только 16.97. Объяснить причину невозможности снятия всех денег никто не может вот уже более 14 дней хотя по договору ограничений на снятие нет! Дать официальную бумагу про то, что банк блокирует снятие моих денег чем нарушает и Конституцию и законы и свой договор упаси боже никто даже слышать из сотрудников не хочет про такое!!!
Вывод Приват банк ВОР!!!
это ответ
Уважаемый клиент, приносим извинения за доставленные неудобства.
Информация по данному вопросу направлена на проверку ответственным специалистам. Мы обязательно оповестим Вас, как только получим ответ. Вопрос остается на контроле и как только проблема будет решена, с Вами свяжется сотрудник банка.
С уважением, ПриватБанк
БАНК ВОРУЕТ ДЕНЬГИ, А ПОТОМ ЕЩЕ И ИЗДЕВАЕТСЯ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЧТО ТО ЖДАТЬ, Я ХОЧУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ ??? БАНК ВОР!!!

18 сентября 2014, 15:36
Елена, Киев
Черт! только хотела положить 10000 чтоб снять без %, а теперь стремаюсь — дадут ли?
18 сентября 2014, 15:42
А вы откуда?
19 сентября 2014, 00:41
Елена, Киев
В общем на свой страх и риск таки провернула и все вышло, положила на приват вклад деньги и сразу же вывела их на карту для выплат (10000), видимо у вас какая то непонятная ошибка