Когда я смогу получить свои деньги?????

Pegucka Pegucka
7 сентября 2014, 00:41
Я с 1 сентября пытаюсь обменять евро на гривны (перевод с одного счета на другой), операция не проходит — превышен лимит пишет. Хочу погасить свой кредит в вашем же банке этим перевод и не могу этого сделать… В суппорте пишут что проблема решается «специалистами», только сроки решения неизвестны… Сколько это будет продолжаться? Я нахожусь в зоне боевых действий и не могу погасить кредит другим способом.
7 сентября 2014, 09:25
Pegucka, доброе утро!
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства.

К сожалению, на текущий момент, наблюдаются трудности при проведении платежей с долл/евро/руб карт, на карту в гривне в Приват24 и по безналичному расчету. Спасибо, что сообщили нам об этом. Ответственные за решение этого вопроса специалисты уже уведомлены и делают всё возможное для устранения неудобства. Срок решения трудности и информация уточняется.

Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.

7 сентября 2014, 05:08
Мариуполь
У меня та же ситуация с долларами с 5-го сентября. Получаю такие же ответы.
Просмотрел Закон «Про банки і банківську діяльність», есть там интересная статья №75 Віднесення банку до категорії проблемних: «Національний банк України зобов’язаний прийняти рішення про віднесення банку до категорії проблемних за умови його відповідності хоча б одному з таких критеріїв:»… «2) банк не виконав вимогу вкладника або іншого кредитора, строк якої настав п’ять і більше робочих днів тому, та/або встановлено факти невідображення в бухгалтерському обліку документів клієнтів банку, що не виконані у строк з вини банку;»

12 числа буду писать в НБУ
Pegucka
Pegucka
7 сентября 2014, 10:30
Спасибо за информацию! Надоела мне их вот эта заготовка, тоже буду писать! Подскажите как и куда!
7 сентября 2014, 12:36
www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=8275081&cat_id=64971
думаю сначала на Лінія «довіри»: тел. 230-19-60, а потом письменно. Там есть «Вимоги до оформлення письмових звернень громадян»
Duke
Duke
8 сентября 2014, 10:54
Евгений, Киев
А можно групповую электронную жалобу написать? у меня такая же проблема вторую неделю.
8 сентября 2014, 12:22
Мариуполь
Похоже НБУ принимает только личные обращения