Не отдают валютный депозит!!!

san0k san0k
3 сентября 2014, 11:54
Депозит в долларах закончился 28.08. Мошенники из приватбанка тупо не отдают деньги ссылаясь на какое-то постановление НБУ. Вот ссылка на постановление www.bank.gov.ua/doccatalog/document?id=9987297 Читаем пункт 9 — Банк обязан выдавать депозиты в размере 15000 грн в сутки!!!.. В некоторых отделениях говорят что это временно, но тем не менее банк продолжает пользоватся деньгами бесплатно! Люди воздержитесь от открытия валютных вкладов!!!
3 сентября 2014, 12:08
san0k, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли при посещении одного из отделений нашего Банка.

Все выплаты при расторжении депозита проводятся на «Карту для выплат». Вы можете самостоятельно решить в какой валюте Вы получите средства: в валюте вклада либо в национальной валюте. Средства с депозитного счета на карту перечисляются в полном объеме. Как и при досрочном расторжении вклада, так и при расторжении вклада по сроку, выплата может быть осуществлена по желанию Клиента как в валюте вклада, так и в гривне.

При этом депозитные средства с «Карты для выплат» выплачиваются:
— в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
— в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента.

Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua детали визита в отделение (дату, приблизительное время, адрес), контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв.