Достойный банк!

leonila leonila
29 августа 2014, 11:13
У меня закончился депозит в евро в начале августа. Сначала в чате на странице банка узнала, что депозиты к определенному банку не прикреплены, т.е. получаешь где удобно. Мне было удобно возле метро КПИ, пр.Победы 27а. Почти нет очереди, девочки подбежали, спросили по какому вопросу, тут же перевели депозит на карточку и (т.к. в Украине существуют ограничения по сумме валютных операций) я тут же получила возможную за 1 день выплату. Конечно, пришлось ездить несколько дней, но кроме удовлетворения, ничего не испытывала. Сейчас вся сумма у меня. Ничего не затягивали, наоборот старались помочь. Все работают быстро и профессионально и менеджеры и кассир. Я считаю, что этому банку можно доверять.
29 августа 2014, 11:58
leonila, добрый день!
Хотим поблагодарить Вас за оставленный положительный отзыв, а также за высокую оценку работы нашего Банка.

Мы очень рады, что штатная работа Банка доставляет Вам только положительные эмоции.

Надеемся, мы сможем и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям и приятно удивлять качеством предоставляемого сервиса.