Мокрая печать на выписку по счету

Sergey Yankovsky Sergey Yankovsky
21 августа 2014, 11:18
Я из Севастополя, по ссылке распечатал выписку по счету, ФВК требует, чтобы стояла мокрая печать. Могу ли я приехать на Украину и в любом отделении Приватбанка поставить на данную выписку мокрую печать?

21 августа 2014, 12:52
Алекс, Запад
Банк вам ответит, что печати он не ставит так а только факсимиле. Подайте в национальный банк инфо запрос обязан ли банк по вашему требованию предоставить вам выписку с мокрой печатью.В течении 5 дней вам должны дать ответ. И потом на основании этого ответа шлете официальное письмо которое обязательно регистрируете и требуете представления такой выписки. По законы банк в течении 30 дней обязан дать ответ.
21 августа 2014, 15:43
Севастополь
Каким образом, тогда люди привозят выписки с мокрой печатью, вот вопрос?
21 августа 2014, 16:13
Севастополь
В чем заключается отсутствие технической возможности, я сам приеду в любое отделение банка с выпиской или со ссылкой, чтобы мне поставили эту злополучную печать. Когда в банке нам не выдали чек на денежные средства, то это норма, а теперь я, из-за ошибок сотрудника банка, пытаюсь получить документ с печатью возникают препятствия.
avr33
avr33
21 августа 2014, 18:27
avr33, Ялта
НБУ не реагирует на такие просьбы, проверено
22 августа 2014, 10:38
Алекс, Запад
Инфо запрос. Согласно законам Украині в течении 5 дней ответ. иначе админ или уголовное наказание