Маразм крепчал!

OlenaIvanivna11 OlenaIvanivna11
20 августа 2014, 21:53
Я никогда не пишу кляузы, но Приватбанк меня достал! Лет 6 тому назад мне не перевыпустили кредитную карту, мотивируя чем- то, пояснить не могу. При этом у меня на счету на тот момент в Привате лежало что-то около 100 тыс.$ у них правая рука не знает, что делает левая. Потом я долго забирала свои вклады (запрета не было!), а служащая банка задавала мне вопрос: «А зачем вам деньги?» Я не буду долго распространяться, так как это, собственно, преамбула. Важно другое: человеку с постоянной высоко оплачиваемой работой, автору школьных учебников, владелице ряда объектов недвижимости, в том числе не дешевых, Приват отказал в кредите в 5 тыс. гривен! А теперь собственно история! Мне и членам моей семьи вот уже больше года (!) звонят из Приватбанка, потому что мой сосед (мы живем в частном доме за городом), безработный алкоголик и тунеядец, получил в Поиватбанке кредит! И указал там наш домашний телефон! Эта информация была ему известна ввиду того, что мы нанимали его жену для работ на участке! И теперь я вынуждена каждому новому сотруднику, брошенному на участок по выбиванию долгов, объяснять, что этот человек у меня в доме не живет! Должна заметить, никакого удовольствия от общения с сотрудниками банка я не получаю, а придурок сосед, информирую банк, кредит не отдаст никогда! Мораль: Приватбанк обладает железной логикой в вопросах выдачи кредитов! P.s. Кредитка Приватбанка и вообще кредит мне не нужен!!!
21 августа 2014, 09:22
Уважаемый клиент, доброе утро!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

Чтобы отключить Вас от информационных коммуникаций, нам необходимо знать на какой номер поступают звонки. Поэтому, если Вас не затруднит, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua, номер телефона и ссылку на отзыв.

Приносим Вам свои извинения и надеемся на обратную связь!