ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ ОБИЖЕННЫМ ВКЛАДЧИКАМ ПРИВАТА

Игорь Шпак 18 июля 2014, 18:07
Уважаемые вкладчики приватбанка, все те кто доверил ему свои кровные и кому БАНК №1 их теперь не возвращает. Если у Вас на руках есть депозитный договор (или документ подтверждающий внесение денег на депозитный счет), пишите мне в личку. Абсолютно бесплатно я проведу Вас по юридически грамотному досудебному этапу возврата Ваших средств( написание в приват требования о возврате вклада, написания заявления в НБУ с требованием устранить нарушения законодательства Украины, написание заявление в прокуратуру о совершении должностными лицами ПАТ КБ «Приватбанк» преступлений. ПОВТОРЯЮ ВСЕ АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНО — ЭТО ДЕЛО ПРИНЦИПА!

romanivanov
romanivanov
18 июля 2014, 22:16
Живу в Днепропетровске, но заблокированную банком (непонятно почему) зарплатную карту переоформлял (вынужденно) в Евпатории. Потом с нее уже в Днепропетровске открывал в Приват24 депозиты. Поэтому их считают крымскими и договоров нет (на мои запросы прислать мне электронную ссылку на договор-банк молчит). Но на мои запросы у меня есть выписки по состоянию депозитов с номерами договоров и номерами счетов (последняя по состоянию на июль). То есть банк признает наличие депозитов. Кроме того у меня есть зарегистрированное в банке заявление на расторжение депозитного договора и требование вернуть деньги и проценты.
Что дальше? И есть ли шансы?
Спасибо.
18 июля 2014, 22:56
Шансы есть всегда. 1. У Вас регистрация в паспорте какая, Днепр? 2. Нужно понимать каким именно депозитным продуктом приватбанка Вы пользовались, дата оформления депозита, срок размещения, была ли пролонгация или нет и т.д… 3.Нужно взглянуть на заявление на расторжение вклада, более чем уверен, что оно составлено в простой и незаурядной форме, а должно быть четким с ссылками на ППБУ Привата, пункты договора, ГК Украины, нормативно-правовые акты НБУ и т.д. 4. Если заявление в такой форме, как требует законодательство и оно было направлено и в подразделение банка и на адрес юр. лица Набережная победы 50, смотрим на фанарный ответ привата и с уверенностью пишем в НБУ заявление с требованием осуществить банковский надзор и регулирования с целью устранить нарушение законодательства про банки и банковскую дейтельность ПАТ КБ ПРИВАТБАНКОМ и выплатить Вам вклад. 5 Параллельно с НБУ пишем в прокуратуру, ведь сотрудники приватбанка нарушая законодательство — не выдавая Вам депозит и не выплачивая Вам проценты по вкладу совершили криминальное преступление, в результате которого Вам был нанесен значительный материальный ущерб=сумма вклада, который не возвращают+сумма процентов, которые с марта не выплачивают. Если нужна моя помощь в написании заявлений и писем, просто дайте знать я все сделаю, Вам — только разослать письма.
Irina26o6
Irina26o6
19 июля 2014, 20:06
Игорь, добрый вечер, я прописана в Крыму, депозит оформляла в Крыму, фактически проживаю в Киеве, банк для выдачи депозита требует прописку, прописаться нет возможности, просила выслать письменное подтверждение того, что депозит находится в блокировке, в ответ получила, что для уточнения этого вопроса понадобится больше времени, ответ ищут в архивах, в письме не было мокрой печати, оно было отсканировано, депозит пытаюсь забрать в Киеве
Можете подсказать, что делать в данной ситуации, и возможно ли его забрать, как Вы думаете
Спасибо
19 июля 2014, 23:04
Ирина, ответил Вам в личку.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ ОБИЖЕННЫМ ВКЛАДЧИКАМ ПРИВАТА