обслужили на отлично

abervalg 16 июля 2014, 16:53
сегодня посетил отделение заключил депозтный договор в валюте,
по системе приват-24незахотел окрывать нужно было уяснить некоторые детали, да и всеравно в кассу нужно денюжку нестию.
Обслужен был на отлично, на свои вопросы получил емкие исчерпывающие ответы, получил подсказки как проще работать с моим депозитм по приват-24, также мне объяснили как неприходя в банк по окочанию договора перекинуть денежку на валютную карту дабы не тратиь врмя на поход в банк и не стоять в очереди к менеджеру, тут-же не за 15 мин.а за 3 мин. оформили эту карту и поменяли пин на мне удобный.
Хочу заметить что многое зависит от менеджера, в нашем отделении их человек шесть, но я предпочитаю из вех одного. Жаль незаписал имя и фамилию хотелсь-бы выразить особую благодарность,
вот если человек на своем месте то вопросы решаются с лету, менеджер понимает суть вопроса и понятно разъясняет.
Как для меня приват хорший банк особенно система приват-24 проплачиваешь все из дому в любое время, видно движение по картам, видно выписки куда на что и сколько потрачено.
Конечно если пришли деньги на карту, снял сразу все, сунул в карман и тратишь разницы нет в каком банке обслуживаешься, а вот в привате можно умно тратя подзаработать бонусов!!!
Еще немаловажно отношение к должникам, вот слышишь от одного-другого: взял кредит в привате, а они задолбали, просрочил время, они требуют, начисляют пеню, судятся, забирают имущество и пр.
А как, или лучше чем эти люди думали? Дал банк кредит ЗАМЕТЬТЕ ДЕНЬГАМИ ВКЛАДЧИКОВ!!!
а они нехотят отдавать да еще и недовольны!!!
Т.Е.получается Мы(вкладчики) купили Пете, Коле, Васе квартриы машины и прочие блага, а они нехотят отдавать деньги да еще и возмущаются??
Очень правильная политика по отношению к должникам, берешь кредит сто раз продумай и все расчитай да еще с запасом, да продумай непредвиденные обстоятельства, тогда бери деньги подписывай договора.
Есть такие увидели или унюхали денежку, мозги выключились понаподписывали, поназакладывали имущества денежку профукали а потом плачут мол виноват банк, а банку вроде делать нечего ходи да забирай обещаное.
Интересное отношение у недавних пикетчиков верховной рады, пересчитайте валютные кредты в гривну да еще по тому курсу смешо и только.
А может еще они посоветуют банку отдать мне мой ваютный депозит в гривновом эквиваленте, да еще и по курсу на день вклада?
В общем скажу банк мне нравится, немного есть недостатки но видно к ним неравнодушны и работают над их устранением,
Вкладчикам и аккуратным в расчетах должникам с банком работать приятно и хорошо,
А кто должен и нетодает тому и нужно ночью просыпаться в холодном поту и помнить что денюжку(чужую) отдавать всеравно придется или квартиру или машину.
С ув.Олег
16 июля 2014, 18:39
Уважаемый Олег!

Рады, что столь высокая оценка нашей работы является для Вас очевидной. Будем стараться и далее предоставлять Вам и всем клиентам нашего Банка такой уровень сервиса, который заслуживает только такой оценки.

evgenko78
nuinu
16 июля 2014, 23:39
Просто именины сердца.
17 июля 2014, 0:32
Ага пилять, премия- на горизонте…
ПОдождем месяцев шесть, пока ты взвоешь, как тебя обул Прихавт на зарплату, да внес в блэк лист как неблагонадежного…
Хотя, да, зря это все… Сегодня ты отрабатываешь карамельку…
17 июля 2014, 0:55
Да, б лін, понабирають по оголошенню, щоб самі себе хвалили. В носки дєнюшку тикай, щоб потім необси -рати інших. Щей хвалиться тут! Скільки ж тобі пообіцяли? Мене наприклад, збив алкаш, поіншому неназвеш, і потрощив мені ногу. І пішло на лікування в п'ять разів більше коштів, чим на кредитці. 8 місяців я не хожу, а банку нас рати на таких, крім того вмене 1.8 міс дитина. І Я МАВ ЦЕ ПЕРЕДБАЧИТИ? БАНК ВІДМОВИВ У ВСЬОМУ, їм тільки гроші тикай. Так, я не відмовляюсь сплачувати, но на даний момент, немає з чого!!!
17 июля 2014, 8:30
Напишите обязательно заказное письмо, приложите копию справки из больницы. НА карту кладите хоть по 5 гривен в месяц. И ничего вам потом не сделают. Насчитают штрафы- обязательно идите в суд, чем бы дело не кончилось! Удачи и здоровья!
17 июля 2014, 9:49
.а как писать, и куда