оксана

оксана приходько оксана приходько
15 июля 2014, 06:55
Я хотела бы узнать почему мою задолжность по кредиту подняли на 2 тысячи гривен? Я живу в крыму и у меня нет возможности погашать задолжность.
15 июля 2014, 09:21
Оксана, доброе утро!
Нам жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией.

Как Вы знаете, согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент, работа банка в Крыму приостановлена. Условия предоставления услуг по кредитам и кредитным картам не изменялись, и регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что сумма отрицательного баланса на карте «Универсальная» увеличена, в связи со списанием ежемесячных процентов за пользование кредитным лимит, которые предусмотрены тарифами карты (http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/). При этом, 08.04.14 г. банк отменил штрафные санкции за факт просрочки по кредитным картам клиентов Крымского полуострова. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

slavsk109mailru
slavsk109mailru
16 июля 2014, 08:35
Просто банку пофиг проблемы людей!!!
andrey72
andrey72
16 июля 2014, 10:38
Забейте на них, тоже они делают с крымскими депозитами.