что мне делать?

виктория золотарёва виктория золотарёва
14 июля 2014, 02:07
я год как учусь, но стипендию не оформляла, наше учебное заведение находилось на балансе приват банка, три дня назад хотела перевести на другой банк стипендию, но мне сказали что нужно для начала оформить в привате карту, а потом только я смогу перевестись, что моя стипендия всё это время шла на мой лицевой счёт в приват, вопрос: КОГДА Я СМОГУ ПОПАСТЬ В ВАШ БАНК????
14 июля 2014, 14:33
Виктория, добрый день!
Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что стипендия зачислялась на Ваш транзитный счет, в связи с отсутствием «Карты для выплат», которая предназначена для получения любых денежных зачислений (http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-viplat/).

Для получения карты, достаточно посетить любое отделение ПриватБанка, имея при себе паспорт. Сама процедура оформления займет у Вас не более 15-ти минут.

Как мы поняли из обращения, Вы находитесь в Луганской области, где к сожалению, в связи с неспокойной обстановкой, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этом регионе. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Полноценная работа Приватбанка в Луганской области будет возобновлена, как только появится возможность обеспечить нормальное функционирование отделений.

Хотим обратить внимание, что 11.07.2014г в Луанской области восстановлена работа отделений ПриватБанка в следующих городах: Сватово, Старобельск, Белолуцк, Новопсков, Беловодск, Белокуракино, Кременная, Меловое, Марковск и Троицкое. Если у Вас есть возможность, просим посетить один из вышеперечисленных городов для оформления карты.