Почему везде 0?

Anna19911991 Anna19911991
3 июля 2014, 11:47
Скажите, у всех, как и у меня на универсальной кредитке и на предпринимательском счету лимит по нолям? Что это такое?) Зачем мне тогда вообще нужна кредитная карта, например?)
3 июля 2014, 12:41
Анна, здравствуйте!
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
— наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
— наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.

Если по Вашей карте изначально не установлен кредитный лимит, то для увеличения его в дальнейшем рекомендуем активно использовать банковские продукты. При установке на карту кредитного лимита Вы будете отдельно проинформированы SMS-сообщением. Кроме того, в настоящий момент карта доступна для использования в пределах личных средств, а при их остатке свыше 100 грн на бонусный счет будет начисляется 10% годовых.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Все услуги — Карты — Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка «Архив заявок»). Заявка на изменение лимита рассматривается кредитным комитетом в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

Чтобы проверить информацию конкретно по Вашей карте, просим сообщить на help@pb.ua суть вопроса, № карты и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

dissi
dissi
4 июля 2014, 14:33
Елена, Киев
Ага у меня сначала стоял лимит, но я им не пользовалась, пару дней назад зашла, смотрю все по нулям. видимо решили что раз не пользуюсь, то он нафиг не нужен)
Anna19911991
Anna19911991
9 июля 2014, 09:22
Галина, Смела
Нет, просто деньги у приватбанка закончились