не выдают выписку

yrsys yrsys
2 июля 2014, 10:34
Здравствуйте, сотрудники приватбанка. Я проживаю в Крыму, г.Керчь. Скажите, пожалуйста, на каком основании мне не выдают выписки по депозитным счетам вот уже целый месяц. Без выписок я не могу компенсировать вклады. Я заказала выписки месяц назад по телефону горячей линии приватбанка, оператор сказал ждать сообщение с данными через два дня, затем при повторном обращении сказали через десять дней, теперь сообщили что ещё десять дней. Когда наконец вы пришлёте выписки? Может вы ждёте пока вклады прекратят компенсировать?
Пришлите мне выписки по моим депозитным счетам — Милёхина Светлана Георгиевна.
Оценку за обслуживание поставила бы за вежливость и профессионализм операторов горячей линии, но из-за неоперативности обслуживания не могу оценить качество предоставляемых услуг.
С неиерпением жду выписки по депозитным счетам.
Благодарю за внимание.
2 июля 2014, 10:58
Светлана Георгиевна, добрый день!
На данный момент, активность клиентов, которые желают получить справку/договор/выписку, повысилась. Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс. В настоящее время, заявка для подготовки выписок по Вашим счетам находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время выписки будут подготовлены и на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета.

Спасибо за понимание!

yrsys
yrsys
2 июля 2014, 11:08
Ольга, Керчь
Благодарю вас за быстрый ответ и понимание проблемы.
Буду ждать смс с данными.
Всего доброго.
1990565
1990565
18 июля 2014, 10:31
Добрый день!
Не могу дождаться выписку по счетам Лелеко Любовь Алексеевны, г.Севастополь. для получения компенсации по вкладам. Сроки уже поджимают. Заказ выписки происходил по телефону, может заявка затерялась? Проверьте, пожалуйста, состояние моей заявки. Заранее благодарю.