переводы юнисрим

andreylv 10 июня 2014, 11:26
я перевожу маме деньги через юнистрим. на сайтах приватбанка и юнистрим четко прописано что для получения перевода дотаточно паспорт, и нет нужды открывать счет. в отделениях приватбанка пользуются довечивосью и слабостью пенсионеров, и заставляют открывать счет, и без этого денег не дают. как это понимать?
заранее спасибо за ответ. при надобности собщу номера отделений
10 июня 2014, 12:22
andreylv, добрый день!
Нам жаль, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила Вам неудобства.

Действительно, на текущий момент, выплата международных переводов в ПриватБанке в валюте евро, дол., рубли по системам Western Union, PrivatMoney, MoneyGram, Unistream, Золотая Корона, Contact, Anelik, Coinstar, осуществляется только на карту. В случае отсутствия карты для ее получения, достаточно посетить любое отделение ПриватБанка, имея при себе паспорт. Сама процедура оформления займет не более 15-ти минут. Детально ознакомиться со всеми видами карт и подобрать для себя наиболее выгодные условия и тарифы, можно на нашем официальном сайте pb.ua/, в разделе «Платежные карты». После зачисления перевода на карту, можно снять наличные в кассе, но не более эквивалента 15 000 грн в день на 1 клиента (по курсу НБУ).

Спасибо за отзыв!

andreylv
andreylv
10 июня 2014, 12:38
Як отримати переказ?
«У відділенні ПриватБанку
Крок 1. Пред'явіть співробітникові банку картку ПриватБанку або паспорт (документ, що його замінює).
Крок 2. Повідомте деталі перекладу: контрольний номер, суму, ПІБ відправника та країну відправлення.
Крок 3. Отримайте гроші в касі.
Переклади виплачуються без додаткових комісій.»

господа! это цитата с вашего официального сайта! получается вы намеренно вводите людей в заблуждение! ооочень низко для заведения такого уровня. не нужнанам ваша карточка! просто выполните свои обязательства, перед клиентом юнистрим, чьим партнером вы являетесь. ну или хотябы пропишите новые правила, чтоли. а то выглядит как шарлотанство, пишите одно а делаете по-другому.