Приватбанк МОШЕННИКИ! Не рекомендую!

IrinaIvani79 26 ноября 2023, 7:08
На мою родственницу, пенсионера инвалида мошенники приватбанка оформили кредит в 75000 грн. и сразу же деньни были переведены в евро и списаны). Как человеку с минимальной пенсией могли одобрить такую сумму,? а теперь еще начисляют проценты на этот кредит. ищите вора среди своих сотрудников, и докажите теперь, что вы честный банк. Очень жаль, что на сайте нет возможности вставить справку, я б выставила доказательства мошенничества.
26 ноября 2023, 10:59
Вітаємо. Звертаємося до вас в особисті повідомлення, щоб уточнити деталі та розібратися, що сталося.

Lolik1837
Lolik1837
26 ноября 2023, 9:28
«На мою родственницу, пенсионера инвалида мошенники приватбанка оформили кредит в 75000 грн. и сразу же деньни были переведены в евро и списаны)»

Мутный отзыв. Автор, вы хотите сказать, что РАБОТНИКИ ПРИВАТА оформили кредит на вашего пенсионера ?
26 ноября 2023, 13:09
Да, я говорю, что работники привата одобрили кредит пенсионеру в 75000 грн по телефону. Каак? мутный отзыв, говорите, а схема выдачи кредита не мутная, нет?
26 ноября 2023, 11:04
Скорее всего пенсионеры так как они глупы и только осваивают интернет и сенсорные телефоны, по ошибке слили данные мошенникам нажав на ссылку какую нить допомога от приват банка или красного креста и прочего бреда.
Всегда проверяйте сайты (ссылку) куда вы вводите свои логины и пароли, они должны соответствовать оригиналу сайт привата или какого другого банка укр…
Скорее всего деньги уже вывелись через крипту и сейчас какой нить чувак висит в блоке в каком нить банке из-за жалобы от приват банка :D
Хотя по сути клиент же сам слил свои данные, чем нарушил правила банка…
Из-за глупости и не внимательности людей страдают другие люди…
Печально то что скорее всего пенсионеру нужно будет платить этот кредит, так как через банк систему они видят что клиент сам взял кредит и сам куда то перевёл, следите за своим пенсионерами люди, уже тысячи случаев о взломах банков мошенниками, деньги никто не вернёт я сразу говорю.
26 ноября 2023, 12:30
Если не получится решить этот вопрос с банком, ждите суда, пенсию переоформите на другой банк, так как будет списывать в счёт кредита.
В суде суд затребует физические документы от банка что клиент был согласен с кредитом и сам его подписал и такие дела банки проигрывают, лично у знакомого дело велось, банк сам дал кредит и он просто его использовал, суд затребовал от банка копии документов что человек согласен был на получение кредита и расписался за него, таких доков у банка не было.
Платить не советую так как, по правильному нужно систему безопасности у банка делать по привязке к телефону к модели и при смене модели чтоб видео вериф запрашивалась, а не просто ввёл данные в левый телефон зашёл в аккаунт и пользуйся…
26 ноября 2023, 13:01
Спасибо! Не раз объясняли пенсионерам про мошенников, но вот удалось обмануть все же. Юриста мы наняли, карты привата закрыли, номер телефона прстрадавшей сменили, чтоб еще один кредит на нее не повесили.
SergeyNina
SergeyNina
26 ноября 2023, 22:37
Если деньги украли с карты приватбанка и это был кредитный лимит предоставленный приватбанком который украли это явно мошенничество со стороны приватбанка. Нельзя предоставлять такой кредитный лимит пенсионерам. Однозначно суд. Пусть расскажут почему они предоставили кредитный лимит пенсионеру на такую сумму. Увы, если она перешла по ссылке мошенников и сама дала данные мошенникам и по логам в банке это видно вы суд можете и проиграть. Если это были онлайн кредиты которые слили данные мошенникам там ещё хуже — суд+жалоба в нбу. Большой шанс проиграть суд
27 ноября 2023, 9:22
Да банки дают кредиты если оф работает или тем более пенсионер, потому что банк знает что будет списывать с их пенсии %…
27 ноября 2023, 10:39
Сколько пенсионер получает в месяц и сколько лет ему?
27 ноября 2023, 11:17
Женщине 63 года, у нее пенсия 2100
27 ноября 2023, 13:47
Ну так тем более какие 75к) виписку в приват 24 брали что там?
27 ноября 2023, 18:49
Выписку с банка заказали, завтра будет готова. Но сегодня звонила сотрудник банка и сказала, что они сами не понимают как пенсионеру выдали такой кредит. Что одобрила такую сумму система, а почему им не известно. Мол в системе заложен свой лимит для кредитования, и она посчитала пенсионера платежеспособным. Большей чуши я еще не слышала) Проценты нам будут начислять, банк их не спишет. Ясно что в привате работают мошенники, но как сказала сотрудница данного банка: этим делом будет заниматься полиция. Вот так.
28 ноября 2023, 13:32
Приват банк отказывается выдавать владельцу карты нестандартную справку о том кем был одобрен кредит, во сколько оформлен, вообще офлан или онлайн оформлен, почему пенсионера посчитали платежеспособным, на каких основаниях пенсионеру одобрилась такая сумма. И вообще все данные по кредиту (%, сроки и тд) Поехали в главное отделение на Костенко 21-там сказали справку оформляют через 3700 и присылают на почту. Звоним 3700-нас снова отправляют в отделение. Возвращаемся в отделение-при этом оператор гор.линии на связи. Они все уже начали говорить, что такую справку вообще не выдают никому кроме полиции. И вообще по данному обращению был отказ на выдачу справки. На контакт приват банк вообще не идет. Хотя за несколько дней до этого нам объяснили, что мы имеем право заказать нестандартную справку. Жду ваших объяснений по сложившецся ситуации
28 ноября 2023, 15:01
Наверное они поняли что лохонулись, и не хотят отдавать бабки со своих карманов, ведь со счёта пенсионера они были украдены уже,.,

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк МОШЕННИКИ! Не рекомендую!