Самый издевательский банк за последнее время 3 дня и 16 часов общения

Valpin 19 ноября 2023, 23:31
1. Общение с роботами к успеху не приводит у них нет ответов на все вопросы, отвечают как заевшая пластинка.
2. Если вам все-таки удастся соединится с живым. там тоже общение будет как у робота и ответ будет приходить через 2−5 мин.что приводит к постоянным обрывам и аутентификациям.
3, За рубежом если не решает проблему робот решает проблему служба поддержки здесь же она предлагает пройти процедуру биться головой об стену до потери сознания.
4. Когда ты находишься онлайн и пишешь сообщение постоянно обрывает незавершив сесию высвечивает банер.
5. Загрузил документы 9й раз ы всегда нужно пройти сначала, почему не сохраняет загружаемый документ и не определяет и не пишет в чем проблема и после чего ты опять бьёшься об стену.За границей я если не решил проблему 3 раза зову поддержку и она принимает от меня все данные и файлы и решает проблему.
6, Почему не принимает файлы PDF. EXel когда во всем мире это в порядке вещей.
7. Я был клиентом Приват банка и у меня не было просрочек и задолженности я не пользовался 4−5 лет, с трудом попал в свой аккаунт и не могу никак антифицироваться я предоставил кучу документов и видео связь и подтверждение, и даже то что мне всего лишь коммуналку оплачивать нужно.мне не нужны кредитки, и все это напрасно.
8, За рубежом я показал свой загран паспорт и карточку еще тогда Приват банка и я открыл счет, кредитку мне дали после года пользования.Хоть он мне не нужна.но так пошел рейтинг мой.
9, С таким отношением к клиентам сами задумайтесь об результате мой отзыв вы сами видите и это еще мало сказано за три потраченых дня и 17 часов общего времени 9 раз загружал данные.Я живой и настоящи человек а не выдумка.
20 ноября 2023, 11:31
Вітаємо.
Обслуговування по протермінованих документах дозволяється лише якщо строк їх оновлення настав за 30 днів до повномасштабного вторгнення (після 24 січня 2022р.).

20 ноября 2023, 11:10
Так может банк не хочет работать в выходные дни :D
Приват старый банк они лучше пошлют вас в отделения чем примут чёто онлайн…
Эт тебе тогда к моно банку лучше)
MykolaA
MykolaA
20 ноября 2023, 16:20
Стільки багато тексту, щоб приховати суть.
Афтор має документи, дія яких закінчилася.
Ну звичайно — винний у цьому банк.
Valpin
Valpin
21 ноября 2023, 3:33
Всы предявлены документи діючі ,навіщо писати закордоний паспорт щоб добавити, а в кінці він не рішає навіщо всі документи по сто раз загружати якщо можна сказати що непройшло цеж так тяжко ,а потім якийсь Микола нерозібравшись ляпне не по темі.
21 ноября 2023, 9:11
А там разве нет авторизации через Banking ID? с другого банка Украины я так регал и, А банк и Пумб и моно

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Самый издевательский банк за последнее время 3 дня и 16 часов общения