блокировка счетов, не возвращают деньги

Вадим Носач 1 ноября 2023, 19:23
Самый отстойный банк в Украине. Больше 10 лет обслуживался в этом банке. 27.10.23 заблокировали счета, мол банком принято решение о прекращении отношений и блокировке всех счетов и карт. Причина не озвучена, пришло письмо на мейл типа вы подозрительный тип, ну ладно, подозрительный тип который постоянно донатит на ЗСУ, занимался волонтерством, содействовал в организации сборов нашим войнам на авто, ну ладно нет и нет, давно хотел сам уйти с этого банка (причин много от убогого обслуживания до персонала на который посмотришь повесится хочется). Пришел написал заявление на перечисление денег, консультант чуть не в лицо заявление бросила, которые были на карте на другой банк и тут началось, то вы не прошли идентификацию, идите опять, то прошел идентификацию, но не написал еще раз заявление, третий раз пошел прошел повторный раз идентификацию и еще раз написал заявление, чтоб понимать это процесс длительный постоянно воздушные тревоги банк опускает ролеты, а толпа людей стоит и ждет отмены…на третий день удалось сделать все как нужно, потому что персонал полный ноль. Ждите ответ по вашему заявлению, какое нафик решение, это мои деньги просто переведите их на другой банк, наличкой отказались выдавать. Сегодня звоню на горячую линию решения нет, почему, никто не знает и куда обращаться тоже никто не знает. Мол ждите и все. В отделении вчера сказали что сегодня будет решение и получите деньги, на горячей линии обьявили ждать до 10 дней. Завтра напишу заявление в НБУ о мошенничестве со стороны персонала Привата.
1 ноября 2023, 20:14
Вітаємо.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / блокировка счетов, не возвращают деньги