Терминал сьел деньги

missisz missisz
29 мая 2014, 14:01
Добрый День!
Сегодня пополняла счет на мобильнике через терминал в «Кишене»в Черкассах на 40 грн., не нашлось 40 грн.думаю, ладно пополню на 50.Написала там где спрашивается «куда ви хочете внести залишок», я написала, что на мобильный, в итоге пришло 9 грн.на счет.Куда пропали деньги?
Заранее спасибо за ответ
29 мая 2014, 14:32
missisz, добрый день!
В телефонном режиме с Вами связался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.
Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что операция пополнение номера телефона +3063**1 прошла успешно и сумма 40грн зачислена на счет мобильного оператора. 9грн (сдача от операции) зачислены на номер +38093**6 и 1грн списана в счет комиссии, которая предусмотрена за пополнение и счета мобильного телефона в ТСО наличными.

Спасибо за обращение!

missisz
missisz
29 мая 2014, 14:54
Да, спасибо за оперативность.Дело в том, что в меню было несколько номеров(написано пополните счет на примере этого номера) я подумала. что то только пример, а деньги придут мне.я написала Вам на почту, чтобы мне дали тот номер, пока ответа нет.
29 мая 2014, 15:28
Missisz, Вам был предоставлен ответ на почту, возможно письмо попало в папку «Спам», проверьте, пожалуйста. Дублируем Вам ответ на e-mail.

Спасибо за обращение!