это вы мне уже писали

DINOEL DINOEL
25 мая 2014, 14:04
на мой вопрос когда я могу снять валюту мне уже раза 3 или 4 отвечали одно и тоже. Я это уже понял что валюту я не получу никогда, хотя вкладывал в ваш «великий» банк доллары.Теперь вопрос такой. Могу ли я с огромной потерей для меня снять мои кровные деньги в гривне. И почему мне не отдали сразу весь вклад в гривне( он более чем 15000 гривен). Обращался в отделение на кв. Щербакова г. Луганска. И деньги у них были а мне ответили что могу снять только 15000 гривен. Но согласно постановления нашего" умного" НБУ я ведь ПОЛУЧИТЬ не могу более 15000 грн, а я ведь здаю валюту.Жду умной отписки.
25 мая 2014, 15:52
DINOEL, добрый день!

Выплата средств по вкладу осуществляется на платежную карту, с которой их можно обналичить в отделении банка или сохранить на карте и использовать любым удобным способом. Для жителей из Донецкой и Луганской областей для заказа суммы при получении средств с депозита по завершению срока действия достаточно обратиться в наш чат с сайта pb.ua или на горячую линию 3700. Для подготовки нужной суммы в гривне в отделении предусмотрено 2 дня. К сожалению, по предоставленным в отзыве данным нам не удалось найти отделение, в которое Вы обращались. Возможно Вы имеете ввиду отделение по адресу Луганск, 2-я Краснознаменная, 28? Уточните, пожалуйста, эту информацию на help@pb.ua, указав также дату посещения. В операционное время мы свяжемся с отделением, уточним причины ситуации, с которой Вы столкнулись, чтобы предоставить Вам развернутый ответ.
Заранее благодарны за обратную связь!