Зняття готівки

SERJIO011 25 июля 2023, 10:38
Отделение по адресу: Киев, ул. Гната Юры, 7-Д
Дякую Приватбанку за зняття готівки, 1000 доларів. Три дні поспіль замовляю, в касі купюри 2003 року, потріпані, які потім зовсім не приймають. Хоча робот 3700 заявляє, що обмежень немає. Через дорогу три кіоски і всі продають нові купюри. А старі приватовські приймає зі знижкою 30 відсотків. Якийсь заговор чи що. Дякую приватбанк. Й досі керуєтесь наказом гонтарєвої, або на погляд касира. Відділення Гната Юри, м. Київ, біля аптеки Фармація, де стоять десятки наркозалежних людей.
25 июля 2023, 11:20
Вітаємо.
У відділеннях проводиться видача як купюр, прийнятих й перевірених, в рамках своїх можливостей, касиром при проведенні операцій, так і купюр, наданих інкасацією в банк, які в свою чергу попередньо пройшли додаткову перевірку. Під час видачі пропонуються платіжні купюри. Усі банки працюють з доларами нового та старого зразків.
Окремо зауважимо, що банкноти доларів США, які були емітовані з 1996 по 2013 рік, знаходяться в обігу в Україні.

efess
efess
25 июля 2023, 10:41
Жалоба на горячую линию НБУ.
KotletaDollarov
KotletaDollarov
25 июля 2023, 11:23
В вашем случае только кататься по отделениям и просить кассиров выбрать нормальные купюры ДО передачи вам в окно. Лучше ехать в центральные или вип-отделения, там выбор больше, чем в районных. Мне даже за стеклом кассир уже показывала на выбор банкноты, потому что в кассе один затасканный хлам. Приват централизованно отгружает изношенный хлам инкассации, ничего сделать невозможно, в отделениях на районе с 2 жирных пачек долларов вообще нечего выбрать, все купюры со штампами, пятнами, обрисованные, затертые или заломанные 1000 раз. Условие простое, все что не выплюнула счетная машинка, считается норм деньгами
ccc2013
ccc2013
25 июля 2023, 11:36
Нормальными на выдачу,но не на прием 😀😀😀
26 июля 2023, 0:39
О, сосед. Я тоже живу рядом с этим отделением. Мне помогло катание в центральные или вип отделения там наскреб за день нужную сумму. Начните с отделения проспект победы 65 и далее по вип отделениям Все купюры убитые
26 июля 2023, 0:40
Во всех кассах один хлам