Прекрасный руководитель отделения

Вакуленко Павел 25 июня 2023, 21:12
Недавно закончился валютный депозит в ПриватБанке. По прибытию в отделение на Шептицкого, 10, при получении денег оказалось, что в кассе нет валюты нового образца. И я не мог получить доллары в полном объёме, так как купюры были очень потёртые и изношенные. Я отказался наотрез брать такие деньги. Был в очень расстроенном состоянии и обратился к начальнику отделения на Шептицкого, 10 — Четверик Инне. Она откликнулась на мою проблему и нашла мне отделение в Киеве, где я успешно получил свой депозит в полном объёме, долларами в отличном состоянии. Хочу выразить благодарность и мою признательность такому хорошему руководителю отделения ПриватБанка.
Вы знаете, что и до этого случая со мной, я не раз обращался к Инне по некоторым вопросам и всегда получал компетентную помощь опытного специалиста.
Вот всегда бы были такие руководители на своих местах, особенно в ПриватБанке!
26 июня 2023, 9:59
Вітаємо.
Раді, що ваше питання успішно вирішено. Інна буде вдячна, що ви залишили відгук, ми ж свою чергу вдячні, що ви з нами :)

GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
28 июня 2023, 18:05
…Вы знаете, что и до этого случая со мной, я не раз обращался к Инне по некоторым вопросам и всегда получал компетентную помощь опытного специалиста…

Очень хочется, чтобы эту фразу прочитали сотрудники НБУ и сделали соответствующие выводы!

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Прекрасный руководитель отделения