Приватбанк и Донецкая республика

gavchik gavchik
17 мая 2014, 22:17
Как приватбанк планирует работать в новопровозглашенной Донецкой республике. Или повторится история как и с Крымом, и все, что сможет сделать Приватбанк, это написать на форуме, что нам очень жаль, что так получилось?
19 мая 2014, 10:32
gavchik, спасибо за вопрос!
Спешим заверить, что ПриватБанк работает в обычном режиме, для прекращения работы в Донецкой области нет оснований. Пожалуйста, не обращайте внимания на провокации подобные этому объявлению. Данная кампания направлена, в первую очередь, против клиентов банка, с целью посеять панику и недоверие между людьми. Мы работаем в условиях информационной войны, будьте бдительны. Все официальные новости мы оперативно публикуем на нашем сайте privatbank.ua/news/. С любым вопросом Вы всегда можете обратиться в чат pb.ua/chat, на e-mail help@pb.ua или по телефону 3700.

hitler
hitler
18 мая 2014, 10:39
Какой ответ вы хотите услышать от ущербного банка? Чтобы сказали, что все деньги выдадут, хоть и закроют отделения??
Кинут там всех, как кинули крымчан, другого не будет, не задавайте глупых вопросов!
Все кто не успели снять деньги до этого времени — могут за них забыть, по крайней мере на неопределенный период!
Vikanya
Vikanya
18 мая 2014, 21:16
Приватбанк вежливые люди, обязательно извинятся и простят
alexcredit2014
alexcredit2014
19 мая 2014, 14:07
Ага. догонят и выдадут смех да и только