Детское пособие.

T1989 T1989
17 мая 2014, 15:21
Добрый день! Будет ли начислено детское пособи на вашу карту в Донецкой области??? У меня все карты от ПриватБанка, и вот детского пособия нет, и зарплаты нет. Хотя на карточки других банков перевели!!!
17 мая 2014, 17:08
Добрый день, T1989!

В Донецкой области против ПриватБанка распространяются слухи и фальшивые новости, не волнуйтесь и не поддавайтесь на провокации. В Донецкой области о ПриватБанке распространяются фальшивые слухи и новости. Не доверяйте провокаторам. У ПриватБанка самая большая сеть в Донецкой области, и у нас достаточно сил, чтобы в это сложное время Вы получали пенсии и пособия вовремя.

Клиенты ПриватБанка получают социальные выплаты в течение часа после зачисления средств фондами. О поступлении денег на карту, Вы будете проинформированы SMS-сообщением. Также Вы можете самостоятельно проверить наличие средств на карте с помощью системы Приват 24 или любого инструмента удаленного банкинга (pb.ua/udalenniy-banking/).

hitler
hitler
17 мая 2014, 22:12
Переоформляйте все свои соц. карты! Как вообще может хватать ума спрашивать у банка, который кинул сотни тысяч людей в Крыму!
T1989
T1989
23 августа 2014, 02:34
Знаю, всё понимаю, но сразу после родов не сильно побегаешь!!! Особенно когда не с кем оставить даже на 10 мин.