кредитный лимит по акции

irche22 17 мая 2014, 13:19
В марте мне позвонила милая девушка из приватбанка и предложила обменять мою карту универсальная на карту Голд, что позволит мне получить приоритетное обслуживание и увеличение кредитного лимита. Я согласилась. Карту благополучно обменяли заявку на увеличение лимита отправили. Через час пришло смс: оплатите в приват 24 услуги на сумму не менее чем на 200грн до 19.04 и получите кредитный лимит 4100 до 4.05. Ради такого" большого«лимита конечно стоило заморачиваться с обменом карт, но ладно спасибо и за это. Условия акции я выполнили.Кредитный лимит не изменился. Вот уже почти 2 недели я общаюсь с сотрудниками приватбанка: то заявка отправлена в технический отдел в течении3-5 дней все исправят, то в главный офис заявку отправили и нужно ожидать не менее недели. Вообще непонятно что происходит. И просрочек по оплате я не имела ни разу за все время работы с банком.
17 мая 2014, 13:42
irche22, добрый день!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали ситуации и контактные данные, указав ссылку на этот отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь в решении вопроса.