Что за бредовая отговорка?

serguk serguk
15 мая 2014, 15:52
«К сожалению, в связи с тем, что доступ к Вашему аккаунту в Приват24 был у Вашей супруги, Службой мониторинга электронных операций Банка отказано в разблокировке аккаунта в целях безопасности во избежание мошенничества.»- это что за бред!!!
Не лезте не в своё дело!!! Это МОЙ счёт, МОИ деньги, МОЯ супруга!!! А мошенники-это ВЫ!!! ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!! Или будем с вами прощаться.
16 мая 2014, 11:01
Сергей, 14.05.14 г. через Приват 24 с Вашей карты 5**50 был совершен платеж, проведение которого по правилам безопасности средств требовало подтверждение владельцем карты. В этот же день по указанному в банке контактному номеру 806**06 был совершен звонок для его подтверждения, однако ответ не был получен и проведение платежа было отклонено. Т.к. на закрепленный Вы не можете принять звонок для идентификации, необходимо обратиться в одно из отделений банка (pb.ua/map/). Сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам определенные неудобства.

Viva89
Viva89
15 мая 2014, 19:08
Vivi, Ялта
Оооо. Привет уже не разрешает заходит в приват24 нашим мужьян и женам?
Гавнобанк катится по наклонной!
serguk
serguk
16 мая 2014, 00:38
Они после этого вообще блокируют карту и доступ к ней. Есть на карте сейчас деньги или нет я не знаю.