Добрый день ПриватБанк

qwe123456789 qwe123456789
15 мая 2014, 15:00
можно ли получить отсрочку по кредиту, я не могу сейчас погасить кредит, очень сложная беременность все время провожу в больнице на сохранении, если это возможно то как это сделать, спасибо большое.
15 мая 2014, 15:24
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Сожалеем, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией. Насколько мы понимаем из отзыва, речь идет об использовании карты «Универсальная».

Согласно действующего договора, при использовании кредитных средств после выхода из льготного периода требуется ежемесячное внесение средств. При необходимости Вы имеете возможность не всю сумму кредита сразу, а ограничиваться ежемесячными минимальными платежами в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 50 грн.

Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения (http://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).

Чтобы проверить конкретно Вашу ситуацию и рассмотреть возможность предоставления реструктуризации просим сообщить на help@pb.ua номер карты, суть вопроса и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.

Konstantinlg
Konstantinlg
16 мая 2014, 08:09
Константин, Луганск
Привату безразличны проблемы клиентов, только своя алчная выгода! почитайте договор, даже там ничего нет об ответсвенности банка, зато сколько слов об ответственности клиента! и все в денежном выражении!
их извинения гороша ломаного ни стоят, зато если посчитать количество средсв, которые зависли в банке, которыми пользуются и кому то дают в кредит!
Для нас извините а для банка до 60% годовых.