Я не верю никому из приватовцев.

DINOEL DINOEL
14 мая 2014, 15:01
Уважаемые граждане! Воровской банк Приват не отдает деньги которые вкладывались на депозиты. Они культурно просят в ответах прислать позвонить передать отправить мы сожалеем мы поможем попробуем индивидуально решить и т.д. и т.п. а денюшек хрен Вам всем, как не было так и нет. Я в Луганске уже почти месяц требую свои кровные отдать.Мне каждый раз выносят сожаления а денег никто не возвращает.Поэтому всем кто пишет про валютные вклады и возврат денег- большой привет.Объявляю от имени всех объегоренных ворами из Приватбанка- ГАНЬБА Приватбанку.А кто только думает с ним связаться ДУМАЙТЕ пока не поздно.ПРИВАТБАНК-воровской банк который ни хрена не выполняет своих обязательств.Подаю на них в суд…
14 мая 2014, 15:51
DINOEL, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства.

К сожалению, на сегодняшний день существуют трудности с доставкой денежных средств в валюте и сориентировать по срокам ее доставки в отделение (г. Лутугино, ул. Ленина, 120а), мы пока не можем. По факту доставки в отделение банка суммы, с Вами свяжется наш сотрудник и пригласит для получения средств.

Мы стараемся всеми силами ускорить доставку валюты, чтобы обеспечить средствами всех клиентов нашего Банка.
Надеемся на Ваше понимание и терпение.

Fedor231
Fedor231
14 мая 2014, 17:55
Fedor321, Sevastopol
DINOEL, мы, жители Крыма на своем, можно сказать, горбу уже ощутили нежную «заботу» рупоров этого воровского Прихвата. Да, да, то самое существо сейчас тут что пишет «Мы стараемся всеми силами» — это и есть абсолютное и циничное ДУРИЛОВО от ПриветБанка.
Даже не надейтесь что вас не кинут. ВАС КИНУТ, если только вы не подсуетитесь.
Потом они вам будут только парить мозг про надежду на ваше «понимание и терпение»
Это банк ВОРОВ. Не ждите пощады от вора!