Информация для клиентов Приватбанка

navigator060770 navigator060770
13 мая 2014, 21:22
Особо подчеркиваем, что закрытие подразделений Приватбанка в Крыму не влечет за собой автоматически прекращение обязательств клиентов перед Банком по кредитам, равно как не влечет за собой освобождение Банка от обязательств перед клиентами по вкладам и прочим привлеченным средствам.
fzvklad.ru/news/27/
14 мая 2014, 09:24
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Заметим, что согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банка в Крыму приостановлена. Условия предоставления услуг по кредитам и кредитным картам не изменялись, и регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. При этом, 08.04.14 г. банк отменил штрафные санкции за факт просрочки по кредитным картам клиентов Крымского полуострова. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет.

Учитывая сложившуюся ситуацию мы не можем дать рекомендации касательно указанной информации. При изменении ситуации актуальная информация будет опубликована в официальном релизе на нашем сайте: pb.ua/news/.

z1x2c3v4b5
z1x2c3v4b5
28 мая 2014, 23:33
наталия, г.Днепропетровск
Меня, после 5 лет добросовестного пользования кредиткой с 13000грн лимитом, лишили без объяснений лимита