Самое ужасное отделение в Киеве (

Вакуленко Павел 17 марта 2023, 20:05
Отделение по адресу: Киев, ул. Энтузиастов, 7
У меня закончился валютный депозит в сумме 2670 долларов. Я заказал в Приват 24 на получение 2600 у.е в отделении на Энтузиастов, 7. Мне пришло в Приват24 подтверждение, что деньги заказаны на 16 марта и могу прийти и получить их в кассе отделения. Я без проблем пришёл в отделение 16 марта и получил заказанные мною 2600 долларов, а также поинтересовался, как можно будет получить остаток в сумме 70 долларов. Ответ кассира, фамилия которой Воргуль Ирина, был таким: «Завтра получите 70 долларов и это 100%.» Я ещё раз поинтересовался, может нужно принести мелкие доллары на сдачу, так как обычно мелких купюр у них не бывает — ответ был тот же: «Не волнуйтесь, ничего приносить не нужно 100%, завтра получите остаток.»
На следующий день я, как договаривались, пришёл в отделение на Энтузиастов, 7 к кассиру Воргуль Ирине за обещанными 70 долларами, но их не получил, а в ответ услышал, что она ещё вчера вечером отложила для меня деньги, но инкассаторы вечером же их изъяли и никакого подкрепления в валюте ей утром не доставили. А я смогу получить свои оставшиеся 70 долларов, если ей их кто-то продаст, но у них такой курс покупки доллара, что это не реально, что им кто-то принесет доллары на продажу. Тогда я стал ей объяснять, что такого быть не может. Ждут доллары только те клиенты, которые хотят просто их купить в банке Приват, а я по депозитному договору обязан получить деньги по окончанию срока депозита и не ждать возле кассы, что кто-то им продаст, а они соизволят мне их отдать. Это уже нарушение постановления НБУ, а так, как Приват является государственным банком и фактически подчиняется Министерству Финансов, то им наплевать на руководство и указание НБУ. Ни один банк себе такого не позволяет.
Также хочу отметить ещё один важный момент. Заказать деньги в валюте можно только через Приват 24 за 2 дня до окончания депозита и только свыше 300 долларов, то есть если сумма ниже, то это сделать невозможно. То есть правление банка вводит такие условия всячески пытаясь не отдавать людям мелкие суммы до 300 долларов, чтобы как можно дольше пользоваться безвозмездно нашими с вами кровными и обогащаться. А мы с вами только и можем, что разводить руками и соглашаться с условиями этих шахраёв — я имею в виду правление, которое эти правила и порядки устанавливает, не подчиняясь прерогативам НБУ. Ну да, ведь приват-это государство в государстве и для них законы не писаны. Призываю НБУ и Минфин разобраться в действиях правления ПриватБанка и заставить правление прекратить обманывать пожилых людей!
P. S. И коротко про отделение ПриватБанка на Энтузиастов 7. Самое ужасное отделение в Киеве. Работают безграмотные и невоспитанные люди. В их действиях полностью отсутствует профессионализм и присутствует хамство и безнаказанность. Вот такие работники и создают мнение о ПриватБанке. Никому не советую обслуживаться в этом отделении. Гнусное место!
18 марта 2023, 9:49
Вітаємо.
Дійсно, мінімальна сума персонального замовлення готівки:
— 20 000 грн;
— 300 дол/євро.
Мінімальна кратність суми 100.
Отримати готівку без попереднього замовлення також можливо за наявності в обігу каси.

Гой Иванович под солями
Гой Иванович под солями
17 марта 2023, 20:31
Согласен Гнусное место! Но ДРУЖИЩЕ!!! Но! Альтернативы почти нет! Банки в Украине уничтожены! От слова совсем!
17 марта 2023, 22:35
Да, дело дрянь с этим минимальным заказазом в 300, как вариант за пару дней до окончания пополнить депо на 30$ и разбить на 2 подхода, 2400 и 300
17 марта 2023, 23:16
А разве этот депо, с покупкой валюты на межбанке, можно пополнять?
18 марта 2023, 11:03
Да. Это «стандарт» https://privatbank.ua/depozit У меня получилось пополнить со своей карты на 30
18 марта 2023, 12:22
Эту галиматью я и без вашего сообщения знаю
Меняйте минимальную сумму
Меняйте правила и не разводите людей
Это нарушение директив НбУ
Ни в одном украинском банке такого лимита на получения валюты, нет!
bibip
bibip
20 марта 2023, 16:02
Таки да, развод. Тоже провел этот эксперимент с валютными депозитами. В итоге тоже не вернули эти несчастные 100 баксов. Я как военный в принципе рад, что решил проверить этот лохотрон, а не тупо закидывал сотни тысяч гривен на счет. Наука за сотку. Наличка рулит, а с банками по прежнему лучше дел не иметь.
21 марта 2023, 8:58
Уже полгода снимаю валютные депозиты с кучи банков, все в порядке, никакого лохотрона нету. Погорели лишь те, кто из-за жадности напихали депозитов в айбокс-банк

USD 39.4 40

USD 39.4 40