депозит

юра антонов юра антонов
11 мая 2014, 08:27
Я являюсь вкладчиком vab банка но там депозиты и проценты по ним вовремя и в полном объеме невозвращают поэтому я хочу перейти в Приватбанк Я хотелбы спросить здесь депозиты возвращают по окончанию договора вовремя и полностью? Если я проживаю в Харькове
12 мая 2014, 09:12
yra2003, доброе утро!
Порядок закрытия депозитного вклада регламентируется заключенным договором и предусматривает как получение средств после завершения срока действия вклада, так и право на досрочное расторжение.
Выплата средств по вкладу осуществляется на платежную карту.

При получении средств с депозита по завершению срока действия, выплата на карту производится в день обращения, если оно совершается в течение 5 календарных дней, начиная со следующего дня после окончания предыдущего срока вклада. Если Вы планируете снимать зачисленный на карту вклад наличными, а сумма составляет более 10 000 грн или любая сумма в валюте, необходимо предварительно заказав нужную сумму в отделении банка.

Если по окончании срока вклада Вы не заявили Банку о желании забрать свои средства, вклад автоматически продлевается еще на один срок. Срок вклада продлевается неоднократно без Вашей явки в Банк.
Ознакомиться с условиями по депозитным вкладам и подобрать для себя наиболее выгодную процентную ставку, можно на нашем официальном сайте privatbank.ua/, в разделе «Депозиты».

Спасибо за вопрос!

11 мая 2014, 09:31
Fowler
Подумайте, очень хорошо подумайте, прежде чем доверять деньги этому убожеству… Вас ограбят!