Почему нет безопасности ден. средствы на карточках?

Николь Рыбка Николь Рыбка
8 мая 2014, 19:14
Здравствуйте! Я всегда думала, что главное знать пин-код, а оказывается достаточно знать данные указанные на карточке и можно произвести по иненту какие-либо операции. Нет никакой уверенности, что это твоя карта на которой твои деньги, а нетак что кто-то может их забрать-украсть неизвестно где. Карточкой расплачиваюсь в магазинах, а теперь страшно. Думаю теперь надо так, получила детские деньги пошла тут же сняла и пусть лежат дома. Нет вероятности, ч то вернут деньги, которые украли мошенники. Вроде все было хорошо и обслуживание и депозит лежит, все устраивало, а теперь…
8 мая 2014, 19:43
Добрый вечер, Николь!

ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению privatbank.ua/safeness/. Как внутри банка так и за его пределами мы придерживаемся политики нулевой терпимости к мошенничеству и используем весь арсенал мер по предотвращению кражи средств наших клиентов.
Опишите, пожалуйста, на help@pb.ua чем вызвано недовольство и контакты для связи, чтобы мы могли Вам помочь. Сделаем все возможное, чтобы изменить Ваше отношение к банковским продуктам в положительную сторону.

Dimakoriyga
Dimakoriyga
11 мая 2014, 17:30
ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег! Вы всем так отписыватесь?????!!! Вы составили 10 простых правил, почему вы не даете сразу распечатку с ними и вообще ничего не говорите при этом. У людей есть и депозитные карты, и что тогда- прощайте деньги, мы боремся с мошенничеством, но ничего сделать не можем, т.к. хотим «легких» денег. И ничего вы не собираетесь делать, смотрю я не одна такая и результат у вас «0». Т.к. вы в курсе всего происходящего, это могут делать ваши сотрудники уволенные или работающие, которые знают, что можно украсть деньги и как это сделать, чтоб ничего не было им за это!!!