Предложения для Приватбанка!

SEV SEV
7 мая 2014, 12:47
У меня есть несколько вопросов-предложений:
1. Если Приватбанк предлагает вкладчикам депозитов, которые закончились в срок выезжать в другие области, а при этом рисковать своей жизнью (проезжая блокпосты), тратить деньги (на проезд), то может банк будет компенсировать затраты хотя б материальные.
2. Если Приватбанк не дает возможность получить пенсию пенсионерам в восточном регионе, то пусть начисляет проценты на те дни пока отделения в Донецкой области не заработают.
3. Если Приватбанк не отдает деньги Крымчанам, то пусть сделает официальное заявления для правительства Украины, что Крым — это Россия, а для всего мира (ведь это международный банк) о том, что он обслуживает клиентов только с определенным гражданством.
7 мая 2014, 16:37
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Искренне сожалеем о неудобствах, с которыми пришлось столкнуться нашим клиентам находившимся в Юго-Восточной части Украины.

На текущий момент, возобновлено обслуживание клиентов в отделениях ПриватБанка, в г. Донецк и ряда городов области, которые не пострадали от вандализма. Также в городе восстановлена штатная работа банкоматной сети – клиентов обслуживают все банкоматы, уцелевшие от атак поджигателей.
Стабильная работа банка будет возможна только в тех городах региона, где отсутствует риск для жизни клиентов и сотрудников.

Хотим обратить внимание, что вся официальная информация, касательно сложившейся ситуации на территории Крыма, опубликована в релизе на нашем сайте и доступна по ссылке: privatbank.ua/krym/.

Надеемся, что в ближайшее время ситуация стабилизируется, и мы сможем возобновить нормальную работу.
Следите за официальной позицией банка в ленте новостей на сайте privatbank.ua.

SEV
SEV
7 мая 2014, 12:49
Екатерина, Донецк
И еще сегодня в Приват-24 зайти невозможно
7 мая 2014, 16:45
SEV, мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что система Приват24 работает корректно.

Имеем предположение, что трудность могла возникнуть в самом интернет браузере. Для корректной работы системы Приват24 Вам нужно периодически очищать временные файлы (кеш и куки).

Также для успешного входа в систему, рекомендуем использовать последнею версию браузера Mozilla-firefox и страницы privatbank.ua или privat24.ua.

Если после очистки и смены браузера, на более новую версию или на альтернативный, трудность останется, пожалуйста, сообщите нам на help@pb.ua контактные данные для связи.

Будем рады Вам помочь=)
diler
diler
30 июля 2015, 14:47
Предложение: защита перевода денег между картами. Дополнительный пароль в «приват 24» (запрет на сходство с паролем на вход в «приват 24») предназначенный исключительно для перевода денег между картами, вводится при переводе дополнительно к смс паролю, клиент его точно никому называть не будет, так как он привязан к переводу. Если клиент забыл пароль зашел в «приват 24» и посмотрел, потом сделал перевод — двойная защита. + как доп защита — условия смены пароля раз в 3 месяца.