приват, верни деньги!

natasha5787 6 мая 2014, 17:37
Информация опять будет в стиле «потому что вклад был открыт в Крыму»?
Вклад я расторгла еще 17 марта 2014 года, забрать не успела ни копейки нигде — ни в Крыму, ни на Донбассе, так как вы заморозили все счета, незаконно естественно. (К счастью, успела расторгнуть и забрать другой вклад).
Кто мне теперь будет компенсировать потери и убытки за эти 2 месяца? Так как я работаю с курсом доллара, а на 17 марта был курс доллара НБУ 9,60грн (на тот момент, когда на законных основаниях я могла снять вклад), то на сегодняшний день 11,40 грн. Мои потери составили 800 долларов! Так вы еще и проценты пересчитали и забрали у меня 1500 грн с вклада! То есть когда вы пересчитывается в меньшую сторону — это законно, а когда люди теряют деньги — это незаконно?
7 мая 2014, 9:41
Наталья, доброе утро!
Нам жаль, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

К сожалению, в связи с запретом со стороны Центрального Банка РФ, ПриватБанк не имеет возможности перенести обслуживание Вашего вклада на материковую часть Украины.

Руководство банка принимает все меры для возобновления возможности выполнить свои обязательства перед клиентами. При изменении ситуации вся актуальная информация будет опубликована на нашем сайте pb.ua/news/.

Fedor231
Fedor231
6 мая 2014, 18:51
Наташа, это потому что (передайте это и вашим друзьям/родственникам) что нас угораздило связаться с кучкой воров, жуликов и выродков, которые имеют беспрецедентную наглость называться банком.
Это уроды которые не должны были родиться!!!
natasha5787
natasha5787
7 мая 2014, 11:24
В связи с запретом со стороны Центрального Банка РФ, ПриватБанк — что это означает? С каким запретом? кто Вам запретил еще в конце февраля вернуть мои деньги??? Сами себе запретили?
Что с заявкой?
« По Вашему вопросу подана заявка номер 985715. »?