Когда разблокируют мои карты?

Анна Мурашко Анна Мурашко
1 мая 2014, 14:58
Добрый день! 08/04/2014г. я подала заявку на разблокировку счетов и депозитов №861470. Я проживаю в г. Днепропетровске вместе с родителями, братом и двумя детьми. Более трёх лет я вынуждена была часто выезжать в Симферополь досматривать пожилого человека. Мне было удобно открывать счета и депозиты в Симферополе. Теперь мои счета заблокированы, о чём я и подала заявку. Прошло более 3 недель с момента её подачи (сегодня 01/05/2014г.)… никаких решений не принято. Прошу принять меры и решить возникшую проблему!!! Я-гражданка Украины, здесь родилась и собираюсь жить долго и надеюсь счастливо, если мне позволят распоряжаться моими личными средствами. Прошу не отказать в моей просьбе!!! С уважением, Анна.
2 мая 2014, 14:47
Anna, добрый день!

Прежде всего позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны описанной ситуацией. К сожалению, для решения Вашего вопроса необходимо больше времени. В настоящее время Вашим вопросом занимается ответственный сотрудник. Как только вопрос будет решен, с Вами свяжутся для предоставления конструктивного ответа.