Ворюги

nadiasuhidko nadiasuhidko
28 апреля 2014, 20:17
Прихватбанк уже больше месяца издевается над крымчанами. Заблокировали все возможные счета — у меня две карты с личными сбережениями (Универсальная и Карта для выплат), у свекрови — инвалида 2й группы, пенсионерки заблокировали карту с выплатами по инвалидности. У этих Прихватовцев нет ничего святого, они только отвечают шаблонными фразами всем одинаково и прихватизируют чужие деньги. И после всего этого беззакония они просят нас подписать петицию, чтоб им разрешили в Крыму работу, не все украли наверное, хотят еще поживиться.
Кстати на обращения в службу поддержки не отвечают вообще, молчат как рыбы об лед.
29 апреля 2014, 08:41
Уважаемый клиент, мы понимаем и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства.
Сейчас действия властей Крыма ставят под угрозу возможность выполнения банком своих обязательств перед клиентами. На текущий момент, руководство банка принимает все меры для возобновления работы ПриватБанка на территории Крыма. При изменении ситуации, актуальная информация будет опубликована на нашем сайте privatbank.ua/news/.