Как получить дубликат дипозитного договора

svetya71 svetya71
28 апреля 2014, 18:43
У меня отсутствует договор по дипозиту.Без него я не смогу подать заявку для компенсации вклада.Звонила сегодня по тел.3700-мне отказали в этой услуге, но я же не прошу у них выдать мне деньги, дайте хотя бы подтверждение о том, что они у меня лежат на счету, уже другое государство согласно компенсировать Ваши долги, но даже в этом отказываете! Что теперь мне можно предпринять?
29 апреля 2014, 08:35
svetya71, доброе утро!
Сожалеем, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила Вам неудобства.

На практике, чтобы заказать справку о состоянии счетов для получения возмещения от системы страхования России, достаточно позвонить по телефону горячей линии 3700. В течение двух дней справка будет подготовлена и на Ваш мобильный телефон придет SMS-сообщение с интернет-ссылкой, по которой Вы сможете в любой удобный момент распечатать справку из интернета.

Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Также будем признательны, если в письме Вы уточните детали звонка на нашу горячую линию (дату, номер телефона, с которого совершен звонок), чтобы мы могли проанализировать и проработать диалог с сотрудником.

Надеемся на обратную связь!