Кому уже разблокировали депозит на материковой Украине?

NataliyaR NataliyaR
28 апреля 2014, 15:21
Есть ли кто-то с пропиской в Украине и депозитом в Крыму, кому уже разблокировали счет? Если есть, прошу написать в комментариях. Приватбанк говорит, что работа ведется, заявки обрабатываются в порядке очереди, вот и интересно кто уже прошел по этой очереди и получил доступ к своему депозиту.

29 апреля 2014, 12:10
Nata, Каланчак
У меня материковая прописка и депозит в Крыму, я позвонила в службу поддержки и мне сказали, что я могу переоформить свой депозит по месту регистрации, предоставив необходимые доки. У меня в августе истекает срок вклада и раньше я вряд ли буду его переоформлять. Интересно тоже, есть ли те, кто уже это смог сделать.
Alex2007
Alex2007
29 апреля 2014, 18:58
Александр, Геническ
У меня материковая прописка и депозит созданный через Приват 24 с карты выпущенной в Крыму. Мне тоже сказали, что достаточно предоставить паспорт с пропиской в отделение банка и вопрос будет решен. С 31 марта кроме отписок никаких реальных действий от банка нет.
3 мая 2014, 10:29
Ситуация как под копирку. Неоднократно подавала заявления. Сначала ответили, что в отделении неправильно оформили заявку, сейчас что срок обработки 10 банковских дней. Надоело. Подала заявление в НБУ.
3 мая 2014, 10:30
Материковая прописка ничего не решает, не верьте обещаниям, никому ничего не перевели, проценты не начисляют
8 июля 2014, 11:30
Nata, Каланчак
Как у Вас решился вопрос?