Просто исчезают деньги с карточки Приват 24

константин кирилюк константин кирилюк
27 апреля 2014, 22:29
Пришла смс что сняты деньги со счета, хотя просто находился дома и ничего не снимал.Звоню 3700 — сказали что будут разбираться.Меня возмутил сам факт, что у меня украли деньги и банк не может этому помешать, зачем тогда иметь дело с таким банком.То есть можно вложить туда деньги, а вам вдруг скажут что вы ни чего не ложили и мы вас видим первый раз.
28 апреля 2014, 10:10
Константин, добрый день!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Заметим, что ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению privatbank.ua/safeness/.

Предоставленная Вами информация передана в Службу Безопасности Банка. По указанным данным, в течение 45-ти банковских дней, будет проведено разбирательство и по его завершению, Вам предоставят письменный ответ с подписью и печатью. Номер Вашего входящего обращения 2871.
Также рекомендуем обратиться в правоохранительные органы для разбирательств и возбуждения уголовного дела.

Спасибо за обращение!

константин кирилюк
константин кирилюк
28 апреля 2014, 13:38
Здравтсвуйте.Обращаться в правоохранительные органы для разбирательств и возбуждения уголовного дела я пожалуй не буду, сумма пропала не большая, хотя для меня это тоже деньги.Предполагаю что кто то из Ваших сотрудников работает на Ваш имидж, прошу прощение за эмоции — просто бодобное со мной еще не случалось.
Сергей Гура
Сергей Гура
28 апреля 2014, 20:22
Это на ремонт брусчатки, не переживайте
Azon
Azon
28 апреля 2014, 22:28
«ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств» я так теперь не думаю связи с ситуацией в крыму.
24 января 2016, 16:27
У МЕНЯ ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ. СКАЖУ ОДНО ЧТО ЗРЯ Я СВЕЗАЛСЯ С ПРИВАТ БАНКОМ
24 января 2016, 16:31
Я новый клиент ПРИВАТА но таким оброзом варовать деньги с карточки это большой минус приват банку.Вы теряете клиентов каждый божий день.
24 января 2016, 16:34
Жду обьяснений.