а ответа все нет=)

ameligroup ameligroup
27 апреля 2014, 11:55
Добрый день!16 числа мне менеджер вашего банка в телефоном режиме доказывал, что не стоит закрывать счет и отказываться от услуг вашего банка, что в течении трех рабочих дней снова будет доступна услуга ОПЛАТА ЧАСТЯМИ И МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА, по схеме при которой деньги приходят на счет предприятия сразу!!!
Это единственные услуги которые интересны были от вашего банка, сегодня 27 число, услуги не работаю.
Как в данный момент со статусом услуг??
КАК СЕЙЧАС С УСЛУГАМИ ОПЛАТА ЧАСТЯМИ И МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА, СХЕМА ПРИ КОТОРОЙ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕШЬ СРАЗУ НА СЧЕТ ПРЕДПРИЯТИЯ ОНА В ОБЩЕ РАБОТАЕТ????
ИЛИ СКАЗКИ ПРО ТРИ ДНЯ ЭТО ПОПЫТКА УДЕРЖАТЬ КЛИЕНТОВ в самом «честном» и «порядочном» банке который мало того что врет постоянно, так еще и клиентов из Крыма на деньги кинул?

P/S// И НЕ НАДО ТУПЫХ ОТПИСОК ТИПА: ИЗВИНИТЕ, ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЕ,,, НАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ… НАПИШИТЕ НАМ НА ПОЧТУ И МОЖЕТ ВАМ ОТВЕТЯТ…
ВОПРОС КОНКРЕТНЫЙ:

И хотелось бы на него конкретный ответ
28 апреля 2014, 09:14
ameligroup, доброе утро!
На текущий момент, сервис «Оплата частями» полностью возобновлен и предоставляется в обычном режиме. Перечень торговых точек, где можно воспользоваться сервисом, доступен на нашем сайте pb.ua/kredity/oplata-chastyami/.

Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, адрес ТСП (торгово-сервисного предприятия), которое Вы посещали и контакты для связи, чтобы мы могли проверить информацию и оказать содействие в решении вопроса.

ameligroup
ameligroup
28 апреля 2014, 09:16
Максим Ж., Киев
А меня в торговой точке в Киеве — не работает=) Парадокс =) И мне рассказывают сказки — завтра… завтра… завтра… Ждите… и будет счастье все заработает…