Обращение в суд

IrynaSil 24 апреля 2014, 10:03
Уважаемый Приватбанк! Прошу выполнить мою заявку № 789669 от 31.03.2014 года на досрочную выплату депозита, а не игнорировать ее. Срок моего депозита заканчивается 26 мая 2014 года, с этой даты прошу НЕ пролангировать его, считать это обращение официальным заявлением о приостановлении действия договора № SAMDNWFD0070023148200 от 27.11.2013 г. Если принятие решения по выполнению моей заявки зависит от моего местонахождения, а не регистрации, то хочу вам сообщить, что последние полгода, в основном, я действительно находилась в г. Симферополь по причине ухода за 83-х летней мамой, и не покину ее пока состояние ее здоровья требует моего присутствия, но остаюсь зарегистрированной в г. Киеве в собственной квартире. Если после окончания срока моего депозита, деньги мне не будут возвращены через отделение «Теремки» по адресу: г. Киев, ул. Ломоносова, 60/5, я вынуждена буду обратиться в суд. Сообщите, кому мне еще отправить официальное заявление о расторжении вышеуказанного договора о вкладе «стандарт». Только не рассказывайте, что банк решает вопрос по работе в Крыму.
24 апреля 2014, 11:10
Ирина, добрый день!
В телефонном режиме с Вами связался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.

К сожалению, операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым еще не возобновлены, по этой причине указанная Вами операция (расторжение депозитного вклада в другом регионе) невозможна.

Сейчас действия властей Крыма ставят под угрозу возможность выполнения банком своих обязательств перед клиентами. На текущий момент, руководство банка принимает все меры для возобновления работы ПриватБанка на территории Крыма. При изменении ситуации, актуальная информация будет опубликована на нашем сайте privatbank.ua/news/.

Viva89
Viva89
24 апреля 2014, 13:26
ПриватБанк не будет возобновлять работу в Крыму! Готова писать это в каждом комментарии, чтобы люди знали правду!
Все сотрудники Привата пишут заявление на увольнение 25 апреля!
24 апреля 2014, 23:22
ПриватБанк вежливо вас послал… Для меня тоже загадка, почему когда их спрашиваешь про забрать деньги на Украине, они как попугаи повторяют «Крым-Крым-Крым»…
24 апреля 2014, 23:26
А фраза «Сейчас действия властей Крыма ставят под угрозу возможность выполнения банком своих обязательств перед клиентами» недвусмысленно дает понять, что через недельку-другую может появиться новая типа « К сожалению действия властей Крыма ввели банк в состояние форс-мажора и вернуть вклады нет возможности. Нам искренне жаль, было очень приятно с вами работать. За справками обращайтесь в местные органы власти»…