проявление национализма от прихватбанка

fuckoff fuckoff
23 апреля 2014, 18:44
Последнее время живу и работаю в киеве, будучи в отпуске в ялте, сделала депозит. И пластиковые карты получила там же. То, что у них «недоезжали машины, кончалась валюта и тп», я уже молчу. Сегодня пишу на сайт приват24 вопрс о том, как мне быть, потому что по факту у меня крымская прописка, но в крыму не живу. После того как оператор узнал, что у меня севастопольская прописка, я прождала полчаса! и так и не получила ответа. Перезваниваю в 3700, и там уменя снова спрашивают, где я прописана! После долгих переговоров удалось выяснить, что ограничения продиктованы внимание! Внутренним распоряжением банка! Не обслуживать клиентов с крымской пропиской и тем более с севастопольской!!! в договорах сказано, что мы можем воспользоваться услугами банка в любой точке украины! народ, то что происходит с их стороны, это не просто проявление национализма, а уже нарушение прав человека!!! никаких официальных заявлений и распоряжений они предоставить не могут! Говорят, что крым непризганная теоритория, что это украинская земля, но сами делают все, чтобы ее признали российской! Кто может, забирайте свои деньги и депозиты прямо сейчас, пока еще не поздно!
24 апреля 2014, 08:41
Уважаемый клиент, доброе утро!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Также будем признательны, если в письме Вы уточните id диалогов с операторами Чат-онлайн поддержки и детали звонка на нашу горячую линию (даты, номер телефона, с которого совершены звонки), чтобы мы могли проанализировать и проработать диалоги с сотрудниками.

Надеемся на обратную связь!