Крымский депозит

foros15 foros15
20 апреля 2014, 07:07
Ситуация с депозитами в Приватбанке Крымского отделения очень печальна. Семья осталась без средств к существованию.На грани выживания. Четыре года копили на квартиру в Севастополе- на всём что могли экономили и откладывали.Я — не предприниматель, не богач, всё что имею: квартира в малосемейке и бюджетный автомобиль.
Знаю что у Приватбанка достаточно много конфискованной недвижимости по Крыму. Возможно ли разойтись обменом депозита на квартиру ?( естественно со стоимостной корректировкой? )
22 апреля 2014, 10:05
Доброе утро, foros15!

На текущий момент руководство банка ведет переговоры о возобновлении работы ПриватБанка на территории Крыма или о продаже своей сети инвестору. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет. Мы рассчитываем на возобновление нормальной работы банка в самое ближайшее время.

nostradam
nostradam
20 апреля 2014, 10:16
Серж
Возможно вам поможет эта информация:
fzvklad.ru/kak-poluchit-kompensatsionnuyu-vyplatu/over-700000/