дородовые

марина гарбузова марина гарбузова
18 апреля 2014, 20:28
здравствуйте начислили дородовые так они и остались на карточке как теперь их можно снять и когда у меня двое детей?
21 апреля 2014, 17:19
Марина, добрый день!

На текущий момент руководство банка ведет переговоры о возобновлении работы ПриватБанка на территории Крыма или о продаже своей сети инвестору. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет. Мы рассчитываем на возобновление нормальной работы банка в самое ближайшее время.

olegator22
olegator22
19 апреля 2014, 09:22
Если Вы живёте в Крыму, то не как. Передайте привет Путину!
kristen
kristen
20 апреля 2014, 08:48
А лучше Коломойскому который вашими деньгами оплачивает убийства!
armyanskolimp
armyanskolimp
20 апреля 2014, 16:13
При чем тут Путин это Коломойский козел отобрал все деньги у людей, девушка у меня такая же самая ситуация с декретными деньгами и тишина ничего добиться от работников по поводу разъяснений не могу и от банка тоже все звонки на горячую линию бесполезны писать куда то тоже бесполезно, остается только крепиться, смириться и пусть подавятся другого выхода нет, потому что никто ничего нам с вами не отдаст
9 мая 2014, 16:58
симферополь
Я записалась на очередь по возвмещению вкладов и счетам попробую вернуть деньги с карты и вы попробуйте только надо взять чек об остатке
9 мая 2014, 16:56
симферополь
Остались деньги на бонусном счете каким образом можно их вернуть?