Возмущен!

alisher yusupov alisher yusupov
18 апреля 2014, 16:01
Целый месяц ничегонеделания. Мы клиенты приватбанка в Крыму оказались заложниками. К нам применили ничем не обоснованные санкции. Т.е просто арестовали наши счета. Мы что террористы? Вопрос очень простой до каких пор нам ждать разблокировки счетов.«Ближайшее время» можно выразить как-то в цифрах день два год. С уважением клиент вашего банка. Пока еще!
18 апреля 2014, 16:07
Уважаемый клиент, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
На текущий момент, руководство банка ведет переговоры о возобновлении работы ПриватБанка на территории Крыма или о продаже своей сети инвестору.

Заметим, что условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

Мы рассчитываем на возобновление нормальной работы банка в самое ближайшее время.
Приносим извинения за временные неудобства.

konstvov
konstvov
18 апреля 2014, 16:29
Владимир, Севастополь
Один и тот же стандартный копипаст ответ на все вопросы крымчан.
Чистый флуд.
И явное противоречие в ответе. Мол «мы очень скоро откроемся, но… еще не решили продолжим работу или продадим свои филиалы»…
NataliyaR
NataliyaR
18 апреля 2014, 18:16
Полностью поддерживаю. Не собираетесь работать — верните деньги!!!